-2°C

ЭЛЕКТРОННАЯ РОССИЯ

Свежие новости

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Биатлон, кубок мира 2015-2016, 4 этап в Рупольдинге, спринт, мужчины, новости 9 января – результаты гонки, как выступили биатлонисты России

Январь 9
15:34 2016

Биатлон, Кубок мира, спринт, мужчины, новости 9 января – начался очередной этап соревнований в Рупольдинге. Первыми выступали спортсмены Российской Федерации, однако мужчины нашей команды не сумели прорваться в лидеры. Лучший показатель получил спортсмен Российской Федерации Шипулин и занял двадцать восьмое место. Кто же выиграл соревнования? Какой комментарий по поводу неудачи российских спортсменов дал Рикко Горсс? Видео спринт 09.01.2016. Биатлон, Кубок мира Победителями соревнования, которое состоялось 8 января, стали братья Бё. Первым к победе пришел младший брат Йоханес. Следом за ним подоспел и старший. Третье место досталось представителю Норвегии. У российской сборной первым прибежал Антон Шипулин, однако среди всех он стал двадцать восьмым. От лидера он отстал на полторы минуты, причел два раза промахивался. После него прибежали Цветков, Малышко и Гараничев. Последним из российской команды стал Слепов, он пришел пятьдесят шестым. Тренер сборной Российской Федерации дал комментарии. Он уверен, что трасса состояла из сплошного льда. Именно такие, непривычные для наших спортсменов, условия и стали причиной их поражения. Для стрельбы условия были идеальными, но и тут наши промахнулись. Тренер обещает провести работу над ошибками, которая включает в себя преследование и масс-старт.
Источник: rsute.